clon Mamut región subasta remera maradona Treinta Oral Aburrido
Una camiseta de Maradona, vendida por 9,3 millones de dólares - News in Easy Spanish
Un argentino quedó a un paso de comprar la camiseta que Maradona usó ante Inglaterra en una subasta récord - Infobae
Subasta millonaria por la camiseta de la "mano de Dios" de Maradona
Camiseta del gol de la "Mano de Dios" de Maradona a subasta por más de 5 millones de dólares
Maradona tenía razón: subasta récord por su camiseta original del 86
La camiseta con la que Maradona derrotó a Inglaterra, a subasta en Londres - 06.04.2022, Sputnik Mundo
Camiseta de Maradona alcanza oferta récord en subasta – DW – 04/05/2022
La camiseta más famosa de Maradona a subasta ¿Qué hay detrás?
La verdad sobre la camiseta de Maradona contra Inglaterra: cuál tiene la familia y cuál es la subastada
Sotheby's' saca a subasta la camiseta con la que Maradona anotó su dos goles a Inglaterra en México'86
Sotheby's vende la camiseta de 'la mano de Dios' de Maradona por 8,5 millones de euros | Deportes | EL PAÍS
Subastarán camiseta de Maradona que usó en mundial México 86 – Telemundo 52
La camiseta que usó Maradona contra Inglaterra en el gol de "la mano de Dios" bate récord en subasta
Récord histórico: subastaron la mítica camiseta que Maradona usó ante Inglaterra por más de USD 9 millones - Infobae
Maradona: 3 cosas insólitas de la camiseta de la "Mano de Dios" que vistió ante Inglaterra en México 86 (y que se subastó por US$9,3 millones) - BBC News Mundo
Maradona: se subasta otra camiseta que usó en el Mundial '86 | Perfil
Sale a subasta la camiseta con la que Maradona anotó su dos goles a Inglaterra en México'86
Se subastó la camiseta de Maradona! Fuerte puja sobre el final y precio millonario - TyC Sports
La camiseta que usó Maradona para anotar la 'Mano de Dios' y el Gol del Siglo se vende en precio récord de subasta - ESPN
Subastan la primera camiseta que Maradona usó en un Mundial: el valor inicial de la licitación y el detalle de una carta firmada - ONCE DIGITAL
Subasta histórica: rematan la primera camiseta que Maradona usó en el Mundial 82
Sin pujas en la subasta en Madrid de una camiseta firmada por Maradona